Симоненко: Ющенко готовит Яценюку президентское кресло

Председатель фракции Коммунистической партии в Верховной раде Петр Симоненко считает президента Виктора Ющенко заинтересованным в избрании депутата Рады, члена фракции блока “Наша Украина - Народная самооборона” Арсения Яценюка на должность президента.

Об этом он сказал журналистам на пресс-конференции.

“Сегодня новая готовится технология на президентские выборы. Кучма и Ющенко как порождение американских интересов и системы технологии выборов у нас в Украине будут работать над избранием Яценюка президентом”, - сказал он.

По его словам, подготовка соответствующей технологии является свидетельством того, что на будущих президентских выборах определяющую роль будут играть внешние факторы, а не внутренние в виде волеизъявления украинских избирателей.

При этом Симоненко отметил, что представители крупного украинского капитала дают возможность Яценюку принимать активное участие в событиях на международном уровне.

Напомним, что Яценюк намерен определиться с участием в выборах президента в мае.

Источник: Подробности; По материалам: Українські Новини

Ви можете переглядати анонси нових публікації через rss-стрічку

Теги:

Відгуки: Ваш відгук

Ваш отзыв

Имя (*)

E-mail (*)

Сайт

Сообщение

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.